Работа в охране

Здравствуйте подскажите возьмут ли меня на работу в охрану если у близких родственников есть судимость.лишение родительских прав?

, Анастасия, г. Лангепас
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Судимость близких родственников не является препятствием для работы в охране, если Вы имеете в виду охрану по Закону РФ от 11.03.1992 N 2487-1

(ред. от 31.12.2014)
«О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»

Если это вневедомственная охрана при МВД или федеральная служба охраны, то возможны некоторые препятствия, но формально ограничений не имеется…