Компенсация за неиспользуемый отпуск при увольнении
Директор учреждения освобожден от занимаемой должности в связи с истечением срока трудового договора. Он не использовал отпуск с 2010 года по настоящее время. Как ему компенсировать неиспользованные отпуска?
, Валерий Котельников, г. Самара
Дмитрий Васильев
Здравствуйте, Валерий! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.