Не выдали трудовую книжку и расчет
Здравствуйте.У меня был последний рабочий день и день увольнения соответственно 13 апреля.В отделе кадров мне дали под роспись приказ об увольнении,мою трудовую книжку и тетрадь о получении трудовой книжки. Но после подписи во всех этих документах мою трудовую забрали,чтобы поставить печать и так и не отдали, мотивировав это тем,что мне нужно еще подписать обходной лист,который мне благополучно отказался подписывать руководитель.В итоге мне не отдали мою трудовую книжку и расчет.Что мне теперь делать,ведь я расписалась во всех документах?
, Светлана, г. Воронеж