Компенсация при увольнении по совместительству

Я работаю в своей организации на полторы ставки. Ставка - это основная работа и 0,5 - работа по совместительству. При ликвидации организации мне выплатили компенсацию только по основной должности.

Должны ли мне что-то выплатить за работу по совместительству?

, Татьяна, г. Москва
Юлия К
Юрист, г. Хабаровск

конечно, на совместителя распространяются все те же права что и на основного работника при увольнении. При ликвидации вы получить должны за 1,5 ставки: 1) зарплату 2) выходное пособие 3) компенсацию за неиспользованный отпуск. А вот в последующие месяцы средний заработок на период не трудоустройства вы будите получать только с основной ставки, на совместителяуже ничего не распространяется.