Добрый день, Юрий!
Если уведомление о об изменении условий трудового договора не было выдано вам на руки, и у работодателя отсутствует подтверждение вручения или направления вам данного уведомления, в этом случае у вас, безусловно, есть неплохие шансы оспорить данное увольнение.
Однако, работодатель мог направлять Вам уведомление по почте на адрес Вашего места жительства, в этом случае уведомление считается направленным надлежаще.
Вам нет необходимости доказывать в суде, что Вы делали запрос о получении такого документа (хотя Вы могли получить отметку на своем заявлении), это работодателю придется доказывать, что он направлял уведомление Вам.
При этом имейте в виду, что срок давности по искам о восстановлении на работе — 1 месяц с даты увольнения. Соответственно, если этот месяц еще не прошел, подавать иск в суд следует срочно, если прошел — изыскивать способы восстановления срока давности, в том числе путем доказывания, что вы не были осведомлены о своем увольнении.
Что касается формулировки в приказе, то упоминание об уведомление в нем может не производиться.
Самый главный момент — уведомляли Вас или нет, а также предлагали Вам другие вакантные должности или нет.
Какой датой Вы уволены?
Эти существенные моменты, Желательно приказ и уведомление прикрепить к вопросу
Само уведомление мне не выдали. Выкладываю что есть.