Как получить обратно машину? Как можно поступить

здравствуйте, помогите, взяла потребительский кредит, купила машину, машину оформила не на себя, а на друга, т.к.доверяла ему, через какое-то время надо было продать, но узнала, что машина находится в аресте на продажу, оказалось у друга есть просрочки по кредиту. и до полного погашения не снимут арест. что можно сделать в этой ситуации? получается, что осталася ни с чем... ездить на ней дальше не вариант , срочно нужны деньги...как мне вернуть машину?

, Ольга, г. Ленинск-Кузнецкий
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

А нет документов что Вы оплачивали ам?? В кассу салона например?