Сервисный центр
У меня вопрос такой: как можно найти управу на сервисный центр (в Казани) по инструментам?.. Обратился в магазин с претензией на перфоратор (по гарантии), сказали что сервис в Казани, принёс его на следующий день в магазин, те отправили. Спустя 3 дня звонят с Казани, говорят, что всё работает, ничего не обнаружено, но есть износ шайбы. Я им говорю, что дефект сразу не проявляется, а лишь спустя некоторое время (несколько минут работы). Те стоят на своём и требуют заплатить за диагностику 1000р. Я выразил возмущение, мастер сказал, что если не заплатите - инструмент не получите и спустя час ко мне пришло сообщение от сервисного центра, где было заявлено что диагностика прошла по №... такому-то и стоимость ремонта составляет 3315р.
Я звоню им с вопросом: как так?!.. передают трубку тому, кто смотрел непосредственно мой инструмент, он говорит, что "мы просто вам отправим инструмент", мол смс-ка - ерунда.
После этого зашёл в ТМК магазин, где покупал, объяснил ситуацию, те пообещали завтра разобраться. Вопрос: как можно провести независимую экспертизу в данном случае?! И правомерны ли действия сервисных работников?!
- bosch-gsh-5-ce.jpg
- Сканировать1.jpg
Они дали мне Договор о ремонте товара.