Больничный оплата работодателем
В течение 2014 года трудовой стаж прерывался 2 раза по нескольку месяцев. В 2014 устроился на новую работу, где и работаю сейчас. Обязаны ли выплачивать 100 % больничного листа сейчас, работодатели, если есть справки с двух предыдущих мест работы о сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений за два календарных года.
, Олег, г. Санкт-Петербург