Увольнение за прогул
я пропустил 2 рабочих дня без уважительной причины! мой начильник позвонил мне на 3 день и сообщил явится на работу спустя 1неделю для того что бы уволится, когда я ивился мне дали обходной лист на увольнение и при этом я не писал не какой обьяснительно записки и мне не придъявляли не какого акта об увольнении по статье в трудовой книжке! вопрос в том может ли так зделать начальник и возможно ли как то избежать в этом случии увольнение с записью в трудовой книжке???