Правомерно ли?
Я водитель троллейбуса, подскажите ,пожалуйста, правомерно ли, наше руководство отобрало у водителей троллейбуса два дня за вредность и оставило только 12 дней, а себе добавили до 14 дней за ненормированный рабочий день? Спасибо
, Елена, г. Мурманск
По-моему,3 и подкласс 3.2.Меня интересует вопрос о ненормированном рабочем дне и дней к отпуску руководства.Спасибо.
так от точности вашего класса зависит продолжительность вашего отпуска и другие гарантии как работника