Работа регистратором фирм
Здравствуйте. Меня пригласили на работу. В первый раз мало что объяснили, отправили на проверку мои данные, во второй раз думала будет еще собеседование но мне уже сказали что сегодня едите в налоговую. У них там лежало довольно много свидетельств о регистрации,(если мошенничество то зачем бы столько фирм?) сказали что много таких человек работает регистрируют фирмы под заказ, 2х я видела , они заезжали в офис. Объяснили что фирмы на мне не будет и что они и зарабатывают на том что им делают заказ, а оформлять по довернности не всегда прокатывает. Мне дали ознакомиться с документами и спроводили в налоговую, но меня никак не оформили пока. Вот что написано в вакансии: занимаемся регистраций предприятий под заказ. Заказывают директора, которым лениво бегать по Москве и стоять в очереди в 46 ИФНС. Регистрация юр лиц осуществляется на имя заявителя (Вы не собственник бизнеса), финансово-хозяйственную деятельность компания не осуществляет. Далее компания продается и переоформляется на предпринимателя (путем р14001); Может ли тут быть какое-то мошенничество? И вообще что могут сделать пока фирма оформлена на меня?