Отказ работника от ознакомления с приказами, отказ от предоставления объяснений
Добрый день!Подскажите,как быть с работником,который постоянно нарушает трудовую дисциплину,игнорирует задания руководителя.Издается приказ на выполнения определенного задания в срок,он отказывается знакомиться с приказом в кабинете руководителя,хочет с ним ознакомиться в своем кабинете,чтоб ему руководитель в кабинет лично принес.что с ним делать?задания в срок не выполняет,нарушает правила внутреннего распорядка.требуем объяснительные,говорит,что ему некогда писать их.требуем их письменно у него под роспись,отказывается получить требование,составляем соответствующий акт,ждем 2 дня,составляем акт об отказе предоставления объяснений,делаем дисциплинарку,вызываем его ознакомиться,он отказывается ставить свою роспись,говорит,пусть мне его сам руководитель в мой кабинет принесет.как быть?руководитель нести приказ не хочет.составлять акт об отказе от ознакомления?или письменное требование ознакомиться с приказом под роспись,а если не хочет его получать,то акт об отказе?сколько нужно таких дисциплинарок на данного работника,чтоб с ним попрощаться на законных основаниях?