Ненормированный рабочий день
Добрый день! По договору у нас ненормированный рабочий день. Трудовой день с 8:00 до 17:00. Руководитель каждый день требует, чтобы сотрудники с ненормированным рабочим днем работали минимум до 20:00. Считается ли это правомерным и как себя вести в таком случае?
, Елена, г. Казань
Кирилл Александрович, спасибо за подробный ответ! Для доказательства должны быть письменные распоряжения директора о том, что необходимо задерживаться? Ведь все это устно оглашается...
Можете написать коллективную жалобу(с подписями еще хотя 1-2 работников) и по Вашей жалобе проведут проверку