Сокращение берменной
вышла на новую работу с 13 января 2015 года (компания переманивала меня около 2 месяцев). После прохождения 2,5 месяцев (испытательный срок - 3 месяца), мне сообщили о сокращении моей должности с 31 марта 2015, за 2 дня до этого я узнала что беременна о чем сообщила работодателю.
Меня заставили подписать договор ГПХ, под предлогом не выплаты зарплаты, а также я узнала, что эти 3 месяца никак не оформлены по ТК РФ.
Пытаюсь сейчас устроится на новую работу, но все пока не получается.
Могу ли я на что то рассчитывать в сложившейся ситуации?