Оплата кредита
Купил авто в салоне. Половину денег заплатил наличными, на вторую половину оформил потребительский кредит. Автомобиль не отдают, т.к в салоне отсутствует птс (10 мая уже будет месяц). Должен ли я платить кредит за авто?
, Сергей, г. Пермь