Хочу уточнить на счет договора испытательного срока
Добрый вечер , хочу у вас уточнить на счет Договора испытательного срока , если он уже закончился и перевестись на трудовую книжку . Что делать если директор не хочет переводить на трудовую книжку?
, Павел, г. Сыктывкар
Виолетта Магола
Что делать если директор не хочет переводить на трудовую книжку?
Павел
Писать жалобу в трудовую иснпекцию по факту нарушения трудового законодательства
Елена Каторжевская
здравствуйте,
(в дополнение)
в текст жалобы в ГИТ (трудовую инспекцию) вправе включить оговорку примерно следующего содержания: — «В соответствии со ст.358 ТК РФ прошу не сообщать работодателю сведения обо мне"…
с уважением,
Елена
По договору могут меня уволить, если я пойду в трудовую инспекцию?
У вас срочный договор? Вы вправе так же обратиться в суд с иском о признании трудовых отношений