За какое время после того как забрали некомплектный диван должны вернуть деньги?
05.01.2015 в салоне мебели МНОГО МЕБЕЛИ мужем был заключен договор на сумму 26990 на покупку углового дивана,доставка была произведена 14.02.2015 до подъезда в 22:30(примерно),когда мы занесли диван в квартиру,выяснилось что диван с левым углом и правым спальным местом,то есть некомплектный,к большому сожалению я подписала акт приема-передачи не глядя!!!даже не могла подумать что такую ошибку можно было сделать на складе ,где собирали заказы!!!На следующий день нами было написано заявление по рекламации в салон,требование рекламации было замена на аналог,в защите прав потребителя мы написали заявление-претензию от 28.02.2015 с требованием незамедлительной замены дивана в кратчайшие сроки,на рекламацию и претензию салон не отреагировал,только позвонили нам в последний день рекламации и сказали что диван наш снят с производства еще месяц назад,мы были удивлены с мужем что даже аналога нам никакого не было предложено,после окончания срока рассмотрения рекламации мы подали с мужем заявление о возврате денег от 18.04.2015 в 2х экземплярах,вчера 10.05.2015 у нас забрали этот чертов диван,но позвонили мы в салон чтобы уточнить можно ли забрать наши деньги за доставку и сумму за диван,они ответили что не раньше недели,почему?по программе у них какой то не позволяет,на складе его должны оприходовать,как нам обьяснили.как нам выбить у них ту неустойку за все это время,у меня 40 неделя беременности,я устала от безисходности,и хочу чтобы мне компенсировали моральный ущерб,за плохо протекающую беременность!!!