Амнистия в честь 70летия дня победы
меня лешили прав за езду в нетрезвом виде в 2012 году в мае 2015 мне еужно их забирать поподаю я под пересдачу и могу ли я забрать их раньше времени?
, Степан, г. Губаха
меня лешили прав за езду в нетрезвом виде в 2012 году в мае 2015 мне еужно их забирать поподаю я под пересдачу и могу ли я забрать их раньше времени?
Уважаемый Степан, добрый вечер!
Амнистия в честь 70летия дня победы
Степан
Амнистия на административные правонарушения не распространяется.
меня лешили прав за езду в нетрезвом виде в 2012 году в мае 2015 мне еужно их забирать поподаю я под пересдачу и могу ли я забрать их раньше времени?
Степан
Раньше времени вернуть права не возможно. Не предусмотрено это законом.
Под пересдачу Вы не попадаете, поскольку были лишены до вступления того закона в силу.
меня лешили прав за езду в нетрезвом виде в 2012 году в мае 2015 мне еужно их забирать поподаю я под пересдачу и могу ли я забрать их раньше времени?
Степан
Амнистия распространяется только на уголовные преступления, а не на административные правонарушения. Дожидайтесь окончания срока лишения.