Фира однодневка
На мое имя 10 лет назад открыли фирму и получили 100000 USD я в это время уже 3 года жил в США со мной связался ОБЭП я им написал объяснительную и отправил по факс что я живу в США и они пропали.
Я хочу приехать в Россию не будет ли проблем
, alex, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
На мое имя 10 лет назад открыли фирму и получили 100000 USD я в это время уже 3 года жил в США со мной связался ОБЭП я им написал объяснительную и отправил по факс что я живу в США и они пропали. Я хочу приехать в Россию не будет ли проблем
alex
Риск преследования остаётся, т.к. срок привлечения по такой категории дел как раз 10 лет, но неизвестно какая точно дата выявления преступления.