Просят по собственному
Просят уволиться по собственному или предлагают работу в другом магазине после того как мой магазин закрыли предупредив персонал в устной форме за неделю.штат другого магазина забит график работы составляется руководителем.как лучше поступить спасибо
, саша, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
просите уволить по соглашению сторон с выплатой компенсации не менее, чем за 3-4 мес, если не согласятся, то решать Вам увольняться, либо переходить работать в др магазин
Честно я не понял кто в своём разуме просто отдаст деньги и зачем работодателю на это идти .
Саша это нормальная практика, если вы не знали Когда работодатель захочет убрать человека, предлагает ему так скажем «отступные». Таким образом он от Вас избавиться и проблем не будет с инстанциями и Вы довольны