Увольнение без моего ведома из государственной организации

Уволили без моего ведома. Я не писал заявление. Что мне делать? И Вообще это возможно, так увольнять? Сокращение штата тоже не было.

, Низами Казымов, г. Москва

Добрый день. Вы ознакомились с приказом об увольнении? Трудовую на руки выдали? какое указано основание увольнения?

Низами Казымов
Клиент, г. Москва

Приказ об увольнении мне не выдавали. Мне позвонили и сказали по телефону. Так же трудовую я еще не забирал.