Права беременной замещающей временной сотрудницы
Добрый день! ситуация такая: я нахожусь на рабочем месте (специалист 1) по срочному договору (на время замещения декретницы У), сейчас сама беременна. Если я переведусь на другую должность(специалист2) постоянно, но при этом буду временно исполнять обязанности на другой должности(специалист1). на мое основное место примут сотрудника на замещение (Х). В августе выйдет основной сотрудник по должности специалист1 У, а я в это время буду на больничном находится до ухода в отпуск по БиР конец сентября. Возможно ли при этом продолжать работу временному сотруднику (специалист 2 Х) до момента моего ухода в декрет? или как только выйдет сотрудница основная У(специалист 1), и не смотря что я на больничном переведут меня обратно и моего замещающего уволить должны?
Большое спасибо! формулировка стандартная - на время отсутствия работника.
да схема конечно запутанная. Но очень нужно уйти в отпуск по уходу за ребенком, у меня двойня (это будут 2 3 ребенок, пособие нужно очень). Поэтому хочу максимально подготовится к беседе с работодателем с предложением как выйти из этой ситуации. Вы не видите других подводных камней в этой ситуации?
Для Вас? Если Вы официально переведены на постоянное место работы, изданы соответствующие приказы, внесены изменения в трудовой договор, то Вам бояться нечего — на Вас распространяются все гарантии, связанные с беременностью. Весь вопрос для работника Х — если в трудовом договоре не конкретизировано — на время отсутствия какого именно работника, то для него много подводных камней — фактически его можно уволить при выходе любого работника. Обычно прописывают конкретные ФИО работника или хотя бы конкретную должность этого работника, чтобы было больше определенности. Еще вопрос — на каком основании Вы сейчас переведены на должность специалиста 1 — в приказе должно указываться, что перевод временный с сохранением места работы по должности «Специалист2», иначе не могут принять работника Х, т.к. ТК РФ предусматривает возможность заключения срочного трудового договора "на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, за которым в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором сохраняется место работы" (ст.59), а ведь Вы фактически не отсутствуете, а работаете на другой должности.