Как забрать зарплату после увольнения?

Здравствуйте! скажите что мне делать если я ушла с фирмы и она не выплачивает мне оставшуюся зар.плату третий месяц,работают они по гражданскому кодексу,зарплату выдают в конвертах и нет записи в трудовой,хотя изначально обещали все это исполнить.

, Елизавета, г. Пермь
Татьяна Быченкова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд в течение трех месяцев с момента когда узнали или должны были узнать о нарушенном праве, но в суде нужны документы, подтверждающие вашу работу в той организации, а также свидетели. Еще можете написать жалобу в прокуратуру. Если ничего у вас нет, подтверждающие факт работы, то вам откажут.

Елизавета
Клиент, г. Пермь

есть договор,подписанный двумя сторонами

трудовой договор был заключен и подписан Вами и работодателем?