Мне не дали аванс
Здравствуйте,на каком основании могут не дать аванс сотруднику детского сада???Всем сотрудника дали аванс,а мне нет.Хотя на больничном я не была,в отпуске очередном или ученическом тоже не была.
, Яна, г. Нижнекамск
Здравствуйте,на каком основании могут не дать аванс сотруднику детского сада???Всем сотрудника дали аванс,а мне нет.Хотя на больничном я не была,в отпуске очередном или ученическом тоже не была.
Здравствуйте
Аванс обязаны выдать в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.
Вы узнавали в бухгалтерии причину не выплаты аванса?
нет еще не успела узнать,аванс всем перевели вечером,кроме меня.завтра спрошу.
а какие могут быть причины для того чтоб его не дали??