Может ли мне угрожать магазин малого кредитования быстроденьги?
Сегодня мне позвонили из Магазина малого кредитования и сказали что у меня имеется задолженность по экспресс кредиту (Так как я спустя год смог устроится на работу у меня нет возможности оплачивать большой кредит! Брал 5000р - сейчас уже требуют 28000р)
Он меня всячески оскорблял, говорил что у меня нет никаких прав. говорил что я обязан ему сообщить где я работаю и сколько денег получаю.
Я им говорил что я не отказываюсь оплачивать задолженность ( У меня денег выходит ровно в 0)
Но они требуют чтоб я за 3ри дня погасил половину задолжности (это 14000р) иначе будет плохо.
Что мне делать в данном случае?