Здравствуйте! Какая заработная плата должна быть у уборщицы в школе?
Здравствуйте уважаемый юрист! Я работаю в школе N16 уборщицей на 3 этаже, в мою обязанность входит: мытье коридора, мытье двух лестниц с 1-го по 4-ый этаж, мытье актового зала, мытье 4 туалетов и мытье 6 кабинетов, Скажите пожалуйста сколько должна составлять моя заработная плата, если мрот по нашему городу составит 12600?
, Татьяна Васильевна, г. Братск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Точный размер заработной платы должен быть указан в штатном расписании и в ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ с Вами (один экземпляр должен быть у Вас на руках).
Если Вы приняты на полную ставку (8 часов), зарплата не может быть ниже МРОТ в регионе.