8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Назначение на должность

военнослужащий по контракту назначен на должность приказом Командующего Сф,принял дела и должность,прослужил в должности 4-6мес. и приходит на его должность военнослужащий с запаса,назначенный приказом статс-секретаря -зам.МО.Кто должен остаться на должности и дальнейшие действия первого военнослужащего?спасибо.

, Наталья, г. Мурманск

Здравствуйте. Двойное назначение и даже тройное назначение встречаются довольно часто. Ломать голову по данному вопросу теперь будут кадровые органы. На должности, скорее всего, останется вновь прибывший военнослужащий, так как назначен приказом вышестоящего начальника, но могут и его переназначить своим приказом, это как кадры решат. Ваши действия в данном случае — служить дальше.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Мурманск

спасибо,кадры и предлагают первому нижестоящую должность с 6 тарифного разряда на 2.Должен он согласиться или выбора нет?

Выбор всегда есть. Соглашаться он не обязан. Это низшая должность, назначение производится с согласия военнослужащего, пусть сам решает, все-таки разница в тарифах большая, а уйдет на низшую без сохранения оклада по ранее занимаемой должности.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И имею ли я право требовать сохранения моей должности?
Добрый день, работаю в школе уже 5 год, начинала в должности воспитателя, через полгода мне дали класс в связи с нехваткой учителей. А в конце учебного года замдиректора мне заявляет, что я должна освободить место для учителя, которая выходит из декрета. Мне предлагают должность воспитателя. Насколько это правомерно? И имею ли я право требовать сохранения моей должности?
, вопрос №4961204, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
5 ставки но на должность начальника отдела?
Здравствуйте, подскажите если я работаю в одной организации на 0.5 ставки обычным специалистом, могу ли я по совместительству устроится в другую организацию ещё на 0.5 ставки но на должность начальника отдела? Интересует именно вопрос можно ли устраиваться на должность начальника на 0.5 если это всех устраивает?
, вопрос №4959902, Анна, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И правомерно ли такое переименование если статус должности становится ниже
Весь штат сотрудников с должности старшего продавца хотят переименовать просто в продавцов, как происходит увольнение при несогласии по какой статье. И правомерно ли такое переименование если статус должности становится ниже. Изменяется только название и статус должности становится ниже . С 1 июля пришло уведомление об изменении час ставки увеличение но процент от продаж уменьшается. Уведомления о изменении должности еще не было , пока только в устной форме.
, вопрос №4959193, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Или должность, на которой я работаю, не позволяет воспользоваться данным правом?
Здравствуйте. Мне 54 года, я работаю на выборной должности главой муниципального образования. Могу ли я досрочно уйти на страховую пенсию по старости в соответствии с п.2 ч.1 ст 32 Федерального закона "О страховых пенсиях", как мать, имеющая троих детей? Общий стаж 33 года, стаж работы в местностях, приравненных к северным - 17 лет и 1 месяц. Или должность, на которой я работаю, не позволяет воспользоваться данным правом?
, вопрос №4958741, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Была в отпуске, осуществляла уход, были начислены коэффициенты.При назначении пенсии сфр отказал в их учёте
Начисляются ли пенсионные коэффициенты за официальный отпуск по уходу за ребенком до полутора лет вместо родителей бабушке?Была в отпуске,осуществляла уход,были начислены коэффициенты.При назначении пенсии сфр отказал в их учёте.,т.к ИПК только одному из родителей,а бабушке не положено.Я предпенсионного возраста,мне важны баллы.Баллы отражались в выписке из личного индивидуального счета,даже была назначена пенсия,потом пришел отказ.Отказ из за недостающих баллов,которые отказались учитывать при назначении пенсии.
, вопрос №4958506, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.06.2015