Открытый конкурс госзакупки
можно ли провести открытый конкурс на выполнение работ по разработке проектной документации на строительство объекта
, галина, г. Кострома
Алексей Саченков
галина
Добрый день Галина!
Конкурс является преимущественной процедурой по 44-ФЗ.
Исключения, когда заказчик обязан провести аукцион — это попадание закупаемого по коду ОКПД в перечень утвержденный Распоряжением Правительства РФ от 31.10.2013 N 2019-р " О перечне товаров, работ, услуг, в случае осуществления закупок которых заказчик обязан проводить аукцион в электронной форме (электронный аукцион)".
Как я понимаю разработка относится к группе 74.20 по ОКПД(без подгруппы) -такой группы в данном перечне нет.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!