Выселение из квартиры
Здравствуйте. Я с семьёй проживаем в квартире родственников, сами они проживают в другом городе. Так вот эта квартира находится в ипотеке, и на основании неуплаты ипотеки на жильё наложен орест. У меня такой вопрос: имеют ли право судебные приставы выселить нас из этой квартиры, если да, то на основании каких документов и какое время на это потребуется? Да... по поводу проживания, собственники т.е. родственники нам разрешили проживать в этой квартире