Невыплата расчета при увольнении
Здравствуйте.При увольнении не выплатили расчет. Сказали фирма банкрот, обращайтесь куда хотите.Так же на предприятии имелась черная зарплата.Куда обратиться за помощью?
, Татьяна, г. Омск
Егор Щелкунов
Добрый день, Вам следует обращаться в трудовую инспекцию, если задолженность больше чем за 3 мес., то в прокуратуру. Также следует написать исковое заявление в суд о выплате заработной платы. С этим не стоит медлить, т.к. срок исковой давности 3 мес.