Удержание зарою отрой платы
Здравствуйте мы (нас четверо)работаем на ип по трудовой(договор мы не какой не подписывали нам такого и не предоставляли)ревизия выявила недостачу 24000тысячи которую хотят удержать из нашей зарплаты которую нам также задерживают документы находятся у начальства второй месяц работаем бесплатно подскажите как и что лучше сделать чтобы нам не запятнали трудовые книжки
, Иванова валентина, г. Новочебоксарск
Александр Шейка
а как оформлены ваши отношения с работодателем? Вы подписывали документ о вашей материальной ответственности? И как вам начисляют зарплату? Карточка или конверт