Когда выходить на работу после отпуска?
Я работаю в школе.Отпуск 56 календарных дней.Когда выходить на работу если в отпуске с 01.06.2015?Спасибо.
, Тамара Михайловна, г. Костомукша
Екатерина Калинина
Да потому что в июне 30 календарных дней. Отсчитывайте от 1 июня 56 дней. Получается 27 июля. Неужели такие люди преподают у нас в школе! Чему вы детей научите, если элементарно посчитать не можете?!
Не понимаю почему 27 июля.Уточните,пожалуйста.
От 01.06 отсчитываете 56 дней.