Отпуск без сохранения зар.платы
Здравствуйте. Работаю посменно, два дня через два. Оплата труда сдельно-премиальная. Правомерны ли действия администрации в том,что заставляют писать отпуск без сохранения заработной платы в на те числа которые являются моими выходными днями по графику работы. Говорят что отработанные часы не влияют на зар.плату.
, Сергей, г. Белогорск
Александр Медведев
А зачем вам это нужно? Вы имеете полное право этого не делать. К тому же те дни что вы напишите за свой счет будут вычтены из общего трудового стажа вас как работника.