Отказали в получении кредита как юр. Лица

подскажите пожалуйста мы хотели взять кредит 500 тысяч рублей на 5 лет почему нам отказали дать кредит как юридическому лицу имея ИП КФХ предоставили отчет о доходах на сумму 180 тысяч рублей за год ?

, Гузель, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с письменным запросом в банк с просьбой предоставить письменный ответ о причинах отказа в выдаче кредита.

Возможно, что финансовое положение Вашего ИП не соответствует критериям банка при выдаче кредита на такую сумму, возможно отрицательное заключение службы безопасности банка и.т.д.