Можно ли рассчитывать на компенсацию морального вреда?
На работе сложилась стали притеснять. Директор составляла акты по различным мелочам. Пришлось написать заявление по собственному желанию. Теперь хочу подать на суд и получить компенсацию морального вреда. В доказательство имеются диктофонные записи с угрозами увольнения по статье. Велики ли мои шансы?