Взыскание штрафа после подписания Актов выполненных работ
Заказчиком подписаны акты выполненных работ (услуги оказаны в полном объеме, стороны к исполнению контракта претензий не имеют). После этого предъявляется претензия по выплате штрафа за ненадлежащее исполнение обязательств по контракту. Правомочно ли действие Заказчика?
- Контракт № 16-АЭ.docx
, Антон, г. Курган
Янна Галаган
Здравствуйте, Антон! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.