Обвиняют в воровстве
Добрый день!Сложилась такая ситуация,начальник вызвал в кабинет и начал обвинять в воровстве,говорит что напишет заявление в УВД он предоставит им записи с камер и какие то записи которые он вел на меня целый месяц.На мою просьбу показать мне записи и видео с камеры он ответил отказам.
, Павел, г. Краснодар
Ирина Фролова
Здравствуйте, Павел!
Добрый день! Сложилась такая ситуация, начальник вызвал в кабинет и начал обвинять в воровстве, говорит что напишет заявление в УВД он предоставит им записи с камер и какие то записи которые он вел на меня целый месяц.На мою просьбу показать мне записи и видео с камеры он ответил отказам.
Павел
Если вы действительно ничего не крали, то вы можете подать иск к работодателю о защите чести и достоинства, деловой репутации в порядке ст.152 ГК РФ и требовать компенсации морального вреда.
Желаю удачи!