Отказ в выплате единовременного пособия за рождение ребенка
Добрый день! Мой муж работает по трудовому договору. После рождения второго ребенка он подал работодателю документы на выплату единовременного пособия. Работодатель отказывается выплачивать пособие мотивируя это тем, что они ООО, а не гос.организация. Скажите, правомерно ли это?
, Оксана, г. Санкт-Петербург