Правомерно ли действие спи
имеет ли право судебный пристав арестовать счета моих КРЕДИТНЫХ карт?вносимые деньги висят и не уходят в счет списания долга!спасибо
, роман, г. Санкт-Петербург
Александр Умеров
Добрый день
Пристав в большинстве случаев направляет в банк постановление о списании денежных средств. А банк должен списать денежную сумму и перечислить ее на счет приставов. Если банк не перечисляет денежные средства Вы должны узнать по какой причине.
С уважением
Александр У
счета кредитные не дебетовые!она заморозила счета.мне не оплатить кредит.дениги которые я заплатил ВИСЯТ и не списываются в погашение кредита!С автокредитом такая же история!