Простой по вине работодателя
Здравствуйте. Я не работаю по вине работодателя с янворя 2015г. по настоящее время. Есть ли на этот случай какая нибудь компенсация? Копию договора не дали(когда устраивался заключали срочный договор).
, Александр, г. Уфа
А если аклад 10 процентов а остальные 90 районный коэффициент и премия?