Первоначальный взнос в ипотеку
здравствуйте!мы для первоначального взноса в ипотеку используем материнский капитал.скажите пожалуйста деньги для первоначального взноса в ипотеку мы отдаем или они остаются у нас и мы ими потом делаем перерасчет ипотечного платежа?
, светлана, г. Тольятти
Ольга Шаруда
Они не остются у вас ПФ переводит их на расчетный счёт банка, который Вы указывает в договоре купли-продажи.