Работодатель просит предварительно оплатить 6000р
Здравствуйте, вопрос по трудоустройству.
Работодатель просит предварительно оплатить 6000р. за некие медицинские и страховые документы перед трудоустройством(подписании договора), насколько это правомерно и как не оказаться обманутым?
, Виталий, г. Санкт-Петербург
Алексей Миловидов
В нашей стране трудоустройство бесплатное и работодатель не имеет права в принудительном порядке требовать от вас никаких денег.