Законно ли меня уволили? Можно ли восстановиться на работе?
Здравствуйте. Была уволена 28.11.2015 года по собственному желанию. Заявление такого характера работодатель вынудил написать. Меня и еще нескольких человек. Причина- взяли домой списанный товар, который в дальнейшем шел на выброс. Сказали или оплачевайте полную стоимость или пишите заявление по собственному желанию. На момент увольнения я была беременной, но на учете в консультации еще не стояла. Вопрос: законно ли меня уволили ? И могу ли я чере скд/ прокуратуру там восстановиться для выплаты декретных ?