Продавец не возвращает деньги за испорченный товар

Что делать продавец не возвращает деньги за испорченный металл?

Заказал металлочерепицу, для дома на сумму 90000руб. При погрузке на манипулятор грузчики неправильно подняли поддон с металлом, в результате чего он сломался и вся пачка железа согнулась градусов на 40. Когда опустили появились большие неровности в месте загиба. Я потребовал замены или возврата денег, но мне сказали что накроется нормально и денег не вернем и менять не будем. Что теперь делать не знаю. Ведь подав в суд, дело может затянуться на долгое время а дом без крыши.

, Александр,
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Александр

Здравствуйте, Вы прямо на месте оформили ли как нибудь повреждения (акт например, или отказ в принятии) если нет, есть ли вообще какие тому доказательства?