Увольнение по сокращению штатов
Здравствуйте! Я-логопед ДОУ компенсирующего вида Петроградского района СПб. В этом году изменился статус учреждения, сад стал массовым и все специалисты получили уведомление о сокращении штатов и упразднении их должности с 1 сентября, а со 2 июля по 27 августа пошли в отпуск, отработав полный календарный год (11 месяцев). Я уже нашла новую работу, но на старой мне не отдают трудовую, мотивируя это тем, что мне выплачены все отпускные, а я не отгуляла даже половину отпуска и увольняюсь, требуют назад деньги за неотгуленный отпуск.Имеет ли право администрация требовать деньги в этом случае и удерживать трудовую?? Какие статьи Трудового кодекса РФ регулируют такую ситуацию?? Какие мои действия должны быть правильными в этом случае?