Кредит и угрозы
Здравствуйте!!! Более полутора года назад я взяла кредит в размере 47 тыс и 51 тыс рублей, более полугода я исправно его платила затем потеряла работу, сейчас работаю зарабатываю 5 тыс рублей, имею ребенка 11 лет, мне просто нечем платить кредит, сегодня моим знакомым поступают сообщения в соц. сетях, такого содержания: Привет!
Ермилова Ирина Валентиновна 13.03.1987 должна банку 578800 рублей!!! На контакт не идёт, передайте ей пожалуста что дело передано в суд, и скоро судебные пристава опишут и продадут с молотка всё её имущество! Так же в ближайшее время мы сообщим на её работу какая она мошенница. Так же будет написано заявление о лишении её родительских прав!!! Законно ли это??? И как мне поступить теперь