Могу ли я оформить арендуемый з/у в собственность?

Здравствуйте,купил участок под строительство дома в г. Пестово,участок граничит с арендой,которую я тоже оформил на себя.Вопрос:могу ли я оформить аренду в собственность и если да,то как?спасибо

, Александр Викторович Гдовский, г. Мурманск
Светлана Сагидуллина
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте Александр Викторович, землю находящуюся в аренде можно выкупить, для этого вам необходимо обратиться к собственнику земли. Дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа именно собственника.