Уведомление органов ФМС о заключении трудового договора с и/г
Здравствуйте! Наша фирма открылась в июне 2015г. Директором был назначен гражданин Республики Беларусь, но в должность не вступил, т.к. фирма не вела никакой деятельности и не поводила ни одной финансовой операции. Только в июле узнали о необходимости уведомления органов ФМС о принятии на работу белоруса. Какова вероятность штрафа за просрочку в 4 недели? Просят ли в органах ФМС предоставить приказ о принятии на работу? Можем ли мы заключить трудовой договор с работником в июле и сразу уведомить органы ФМС?
Спасибо! И Вам удачи!