Могу ли я с данным полисом быть прикреплен к московской поликлинике?
Прикрепление к поликлинике в Москве с пропиской в Подмосковье Здравствуйте. Я живу и работаю в Москве, зарегистрирован в Красногорске Московской области. Имею полис ОМС последнего образца. Полис получен в 2012 г в Москве. Страховая компания "МАКС-М". Могу ли я с данным полисом быть прикреплен к московской поликлинике? И если могу, и мне откажут, что делать в данном случае, куда обращаться и на кого жаловаться?