Куда обращаться с жалобой на некачественный товар?
Добрый день!
Прошу проконсультировать меня по проблеме предъявления жалобы на некачественный товар. Я приобрел в компании "Много Мебели" целый ряд товаров, оплатил доставку, подъем на этаж, сборку.
В результате сборки шкаф был испорчен. Кроме этого, стенка оказалась с дефектами (один из ее шкафов деформирован и со сколами). По первому шкафу осуществили замену: новый шкаф качественно собрали, а старый разобрали и упаковали для того, чтобы вывезти.
Стенка оказалась снятой с производства, поэтому по ней было написано заявление о возврате денежных средств (включая плату за доставку, подъем, сборку). После этого в течение вот уже 40 дней шкаф и стенку не вывозят. Разобранная и не до конца разобранная мебель мешает перемещаться по квартире и препятствует ввозу новой стенки (купленной в другой фирме и уже оплаченной). На звонки представители компании отвечают лишь обещаниями перезвонить (которые не выполняют) и сообщениями, что по договору рекламации могут быть рассмотрены в течение 45 дней.
Подскажите, пожалуйста, куда я могу пожаловаться на некачественный товар от "Много Мебели", что могу от них потребовать и на что рассчитывать?
Цель: ускорить процесс вывоза мебели, возврат средств и получение материальной компенсации.